BUSCA
FALE CONOSCO

 
APIMEC BRASIL e APIMEC AUTORREGULAÇÃO - Telefones de Contato
 
« Voltar | Imprimir | Enviar para um amigo


Informamos que todos os funcionários retornaram ao trabalho no modelo híbrido:


Horário de atendimento: de segunda a sexta das 10h às 17h.

APIMEC BRASIL

(11) 3107-1571

Admissão e cadastro de novos associados
Margarida Oliveira - cadastro@apimecbrasil.com.br
Marlene Andrade -marlene@apimecbrasil.com.br

Eventos
Fabiana Barbosa - fabiana@apimecbrasil.com.br

Certificação (CGRPPS e CNPI) e Programa de Educação Continuada - PEC
Fabricio Ambrosio - fabricio.ambrosio@apimec.com.br
segundas, quartas e sextas: (11) 3107-1571
terças e quintas: (11) 9.5851-8782



APIMEC AUTORREGULAÇÃO

Horário de atendimento: de segunda a sexta das 10h às 17h.

Supervisão do Analista de Valores Mobiliários, Credenciamento Pessoa Natural e Jurídica e  Resolução CVM nº 20/2021
Bruno Fernandes - bruno.fernandes@apimec.com.br
segundas, quartas e sextas: (11) 3107-6646 / 3107-7396
terças e quintas: (11) 9.5851-9548

Gustavo Martellotta - gustavo.martellotta@apimec.com.br
segundas, quartas e sextas: (11) 3107-6646 / 3107-7396
terças e quintas: (11) 9.8587-9062
 
Administrativo, Financeiro e Institucional
Selma Catto - selma.catto@apimec.com.br
segundas e sextas: (11) 9.9586-0286
terças, quartas e quintas: (11) 3106-6023



Envio de correspondência:
Rua Líbero Badaró, 300 - 2º andar
Cep: 01008-000 - São Paulo, SP


S. Paulo, 12/04/2022.



 
 
 
Envie para um amigo
» Nome do destinatário » E-mail do destinatário
» Seu nome » Seu E-Mail
» Comentário  
 

·· Palavra da Presidência
 
 
·· Eventos

» Próximos Eventos
 
·· ASSOCIADA À:
 
CIIA
·· Parceiros

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
 
·· REPRESENTAÇÕES

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
©2015 Apimec