BUSCA
FALE CONOSCO

 
HOME OFFICE - TELEFONES DE CONTATO
 
« Voltar | Imprimir | Enviar para um amigo

Horário de atendimento: de segunda a sexta das 10h às 17h.

APIMEC BRASIL

Admissão e cadastro de novos associados
Margarida Oliveira - cadastro@apimecbrasil.com.br
Marlene Andrade -marlene@apimecbrasil.com.br - férias de 17/11/2021 até 19/12/2021

Eventos
Fabiana Barbosa - fabiana@apimecbrasil.com.br
(11) 3107-1571

Certificação e Programa de Educação Continuada - PEC
Fabricio Ambrosio - fabricio.ambrosio@apimec.com.br
(11) 9.5851-8782



APIMEC AUTORREGULAÇÃO

Administrativo, Financeiro e Institucional 
Selma Catto - selma.catto@apimec.com.br
(11) 9.9586-0286

Supervisão do Analista de Valores Mobiliários, Credenciamento Pessoa Natural e Jurídica e  Resolução CVM nº 20/2021
Bruno Fernandes - bruno.fernandes@apimec.com.br
(11) 9.5851-9548

Gustavo Martellotta - gustavo.martellotta@apimec.com.br
(11) 9.8587-9062
 

Atenção:

Documentos por correio:
Av. Paulista, 2073 - Horsa I, cjs. 1419/20/21, São Paulo, SP - 01311-940.

Documentos entregues pessoalmente:
Av. Paulista, 2073, 2º subsolo, de segunda a sexta, das 9h às 17h.


S. Paulo, 16/11/2021.


 
 
 
Envie para um amigo
» Nome do destinatário » E-mail do destinatário
» Seu nome » Seu E-Mail
» Comentário  
 

·· Palavra da Presidência
 
 
·· Eventos

» Próximos Eventos
 
·· ASSOCIADA À:
 
CIIA
·· Parceiros

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
 
·· REPRESENTAÇÕES

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
©2015 Apimec