Contato

Rua Líbero Badaró, 300 – 2º andar Cep: 01008-000 – São Paulo, SP

apimecbrasil@apimecbrasil.com.br

(11) 3107-1571

Saiba mais

Horário de atendimento: de segunda a sexta das 9h30 às 17h.

(11) 3107-1571

Superintendência Geral
Vinícius Corrêa e Sá – vinicius.sa@apimecbrasil.com.br

Administrativo e Financeiro
Marlene Andrade – marlene@apimecbrasil.com.br
Raphael Procopio – raphael@apimecbrasil.com.br

Admissão e cadastro de novos associados
cadastro@apimecbrasil.com.br

Eventos e Reuniões com Empresas
Fabiana Barbosa – fabiana@apimecbrasil.com.br

Certificação (CP RPPSCG INV I II III, CGRPF-A/I e CNPI) e Programa de Educação Continuada – PEC
Fabricio Ambrosio – fabricio.ambrosio@apimecbrasil.com.br
Renata Sousa – renata.sousa@apimecbrasil.com.br
(11) 3107-1571

Fale conosco

Rua Líbero Badaró, 300 – 2º andar Cep: 01008-000 – São Paulo, SP

apimecbrasil@apimecbrasil.com.br

(11) 3107-1571

Saiba mais

Horário de atendimento: de segunda a sexta das 9h30 às 17h.

Supervisão do Analista de Valores Mobiliários, Credenciamento Pessoa Natural e Jurídica e Resolução CVM nº 20/2021

Bruno Fernandes – bruno.fernandes@apimecbrasil.com.br
Superintendente de Autorregulação

Gustavo Martellotta – gustavo.martellotta@apimecbrasil.com.br
Gerente de Autorregulação

Ana Paula Silva dos Santos – ana.santos@apimecbrasil.com.br
Estagiária de Autorregulação

Selma Regina Catto – selma.catto@apimecbrasil.com.br
Gerente de Credenciamento de Autorregulação